24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Организаторы премии «Визионеры» введут две новые номинации
бизнес конкурс Экономика

Организаторы премии «Визионеры» введут две новые номинации

Организаторы премии «Управление Изменениями. Визионеры» введут две новые номинации. В первую номинацию #сидимдома принимаются проекты рекламных и PR-кампаний, направленных на выработку ответственности у населения.

©

Вторая номинация «Визионеры. Кризисное управление» связана с кейсами о мерах поддержки бизнеса и социально незащищенных групп населения. Из-за вынужденного карантина команда премии перенесла церемонию награждения. По информации организаторов, продолжается прием нефинансовых отчетов не только за 2017-2018 гг, но и за прошлый год. Самые креативные компании смогут получить титулы в дополнительных номинациях.

Среди участников этого года уже заявлены «Ростелеком», «Росатом», «Лукойл», «Вымпелком», МТС, Coca-Cola и другие крупнейшие представители бизнеса. Годовые отчеты в области устойчивого развития будет оценивать аналитический партнер – консалтинговая компания EMCO, кейсами займется экспертный совет, куда вошли вице-президент по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям Unilever Ирина Бахтина, руководитель направления по устойчивому развитию и корпоративным коммуникациям Segezha Group Алена Высоких, руководитель отдела продвижения корпоративных проектов Societe Generale Екатерина Плужник и другие специалисты. Церемония награждения пройдет осенью этого года.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».