18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Перспективы развития бизнес-агрегаторов обсудят на конференции в Москве
Uber Экономика

Перспективы развития бизнес-агрегаторов обсудят на конференции в Москве

Перспективы развития, тренды, риски и возможности экономики по запросу обсудят ведущие эксперты на конференции «Уберизация экономики: модели, рынки, тренды» 30 мая в Москве.

В рамках мероприятия, в котором примут участие представители госструктур и бизнеса, пройдут дискуссии по актуальным направлениям развития бизнес-агрегаторов. В программе конференции две сессии: «Агрегаторы товаров и услуг: векторы развития в России» и «Экономика по запросу: правовое регулирование».

Появившись в 2009 году, компания Uber не только кардинально трансформировала рынок такси, но и задала тренд для всей экономики. Перевозки, банковские услуги, недвижимость, туризм, подбор персонала - «уберизация» охватывает все новые и новые рынки.

Повсеместная цифровизация, растущая технологичность и стремление к мгновенному удовлетворению стали драйверами развития экономики по запросу. Клиент не хочет тратить время на ожидание, и рынок удовлетворяет этот запрос с помощью различных «уберов».

Станет ли такая модель основой экономики будущего, какие сценарии ждут бизнес-агрегаторов, удастся ли достичь эффективного регулирования? Эти вопросы обсудят ведущие эксперты отрасли на конференции 30 мая (г.Москва, Embers Speakeasy, ул. Неглинная, 10).

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Uber