25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Две быстрорастущие акции для инвесторов назвал эксперт
инвестиции Финансы

Две быстрорастущие акции для инвесторов назвал эксперт

Предупреждение об ограничении ответственности: Все приведенные прогнозы носят оценочный характер, прогнозируемая доходность не гарантирует действительной доходности в процессе вашей инвестиционной деятельности. Любые решения, основанные на опубликованной информации, вы принимаете на свой риск.

Некоторые компании могут предложить инвесторам довольно перспективные акции. К двум из них рекомендуют присмотреться.

Одними из быстрорастущих акций аналитик портала The Motley Fool Рик Муннариз называет Roku (NASDAQ:ROKU) и Sleep Number (NASDAQ:SNBR).

Roku

Американская компания, базирующаяся в штате Калифорния. Ее специалисты занимаются производством разных цифровых медиаплееров для потоковой передачи видео.

По словам эксперта, в настоящее время 55,1 млн активных пользователей полагаются на Roku, чтобы поддерживать свои потоковые привычки – в среднем более трех часов просмотра в день. Аудитория Roku выросла на 28% за последний год, а средний доход на одного пользователя вырос на 46%.

Sleep Number

Американская компания. Она занимается производством кроватей и постельных принадлежностей.

Муннариз отмечает, что Sleep Number всегда выделялся на сложном рынке матрасов благодаря своему дифференцированному продукту, и теперь компания выделяется еще больше, когда дебютировала со своей кроватью Sleep Number 360. Объявленная как первая умная кровать компании, она отслеживает уровень сна людей и подстраивается под них в течение всей ночи. Начиная с твердости, тепла или охлаждения и даже уровней высоты, Sleep Number обеспечивает индивидуальное использование технологий, которые не может предложить ни один из его аналогов. После этого продажи Sleep Number взлетели на 70% в последнем квартале.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».