19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Астрологи: трем знакам зодиака стоит приготовиться к неприятностям
агрегатор предсказания Стиль жизни

Астрологи: трем знакам зодиака стоит приготовиться к неприятностям

В ближайшее время представителей трех знаков зодиака ожидает неприятная ситуация, говорят астрологи. Однако из нее им суждено выйти победителями.

Отмечается, что нечто негативное случится до конца февраля. Именно по этой причине нужно быть наготове, следить за знаками судьбы, которые встречаются на жизненном пути, а также прислушиваться к интуиции, пишет «НТР-24».

Стрельцы

В ближайшие дни представителям знака Стрельца предстоит непростой разговор. Даже если они не хотят выяснять отношения, а также анализировать собственные и чужие действия, им вряд ли удастся этого избежать, уверены астрологи. Они рекомендуют Стрельцам постараться сохранять спокойствие. Если дать волю эмоциям, то конструктивного диалога не получится, а обида может остаться надолго.

Дева

Для Дев ближайший период тоже будет непростым. Например, с точки зрения семейных отношений. Большую часть оставшегося февраля представители этого знака посвятят урегулированию разногласий с близкими и примирению. Астрологи отмечают, что в помощи Дев нуждаются многие, однако по-настоящему оценить ее способны далеко не все.

Скорпион

Скорпионам конец февраля может принести встречу, которая всколыхнет почти забытые чувства. Рожденные под этим знаком вспомнят о событиях прошлого и, вероятно, захотят восстановить старые связи. Но астрологи призывают не спешить проявлять инициативу: по их мнению, следует немного подождать, и тогда ситуация изменится. Кроме того, Скорпионам нежелательно связывать себя некими серьезными обязательствами. Иначе представители знака рискуют переоценить свои возможности и попасть в сложную ситуацию.

Ранее «Профиль» сообщал, что в конце февраля четыре знака зодиака смогут рассчитывать на получение значительной денежной суммы. Об этом рассказал российский астролог Павел Глоба.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама