25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Будет выглядеть дешево: эксперт рассказала об ошибках в оформлении квартиры
агрегатор дизайн интерьер Стиль жизни

Будет выглядеть дешево: эксперт рассказала об ошибках в оформлении квартиры

Украшение дома может быть занимательным занятием, но в то же время дорогостоящим. Часто в попытке сэкономить домовладельцы совершают ошибки, в результате чего квартиры выглядят дешевыми и непривлекательными. Эксперт по недвижимости Катрин Миткова рассказала Daily Express, как избежать этих оплошностей.

В первую очередь она рекомендует обращать внимание на светильники. От устаревших вариантов лучше избавиться. "Устаревшее освещение действительно может снизить стоимость дома и мгновенно сделать его дешевым", – отмечает эксперт.

Маленькие коврики также могут "удешевить" жилье. Миткова объясняет: "Когда дело доходит до ковров, важно, чтобы их размер соответствовал вашей мебели и планировке".

По словам эксперта, мятые простыни – одна из главных причин, по которой спальня может казаться непривлекательной. Кроме того, она советует не размещать стиральную машину на кухне.

"Независимо от того, сколько журналов по дизайну интерьера вы прочитали или к скольким советам экспертов вы прислушались, если ваше помещение кажется слишком захламленным, это мгновенно придаст ему ощущение дешевизны и непривлекательности", – добавила эксперт.

Когда дело доходит до дизайна дома, важно принять правильные решения, чтобы не сделать жилье дешевым и безвкусным. Дизайнер интерьеров назвала самые распространенные ошибки, способные испортить интерьер.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».