20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Chery представила обновлённый кроссовер Tiggo 3
Chery Автомобили

Chery представила обновлённый кроссовер Tiggo 3

Китайский паркетник снова обновлён

Китайская компания Chery продемонстрировала обновлённый кроссовер Tiggo 3, сообщает издание «Авторевю». Уточняется, что модель Tiggo 3 выпускается в течение 15 лет и за это время обновляется в пятый раз.

У обновлённой модели кроссовера появилась новая широкая решётка радиатора, на которой закреплена эмблема фирмы. Также новинка оснащена новым передним бампером со светодиодными ходовыми огнями. Кроме того, обновлён дизайн 17-дюймовых колесных дисков.

Отмечается, что в салоне почти нет изменений. Появилась только версия с обивкой сидений коричневого цвета и декоративными вставками под бронзу. Также на руле установлены новые кнопки.

Новинка оснащена электрическим усилителем руля вместо гидравлического и имеет в базовой комплектации систему стабилизации.

Кроссовер Chery Tiggo 3 снабжён 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 116 л.с., пятиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом.

В Китае обновленный Chery Tiggo 3 в продаже по цене от $8400 (560 тыс. рублей). Когда новинка появится на российском рынке, не сообщается.

Ранее сообщалось, что кроссовер Chery Tiggo 4 адаптировали к российским условиям. Для кузова используется высококачественная оцинкованная сталь с низким содержанием углерода, обладающая высокой стойкостью к коррозии. Перед покраской корпус автомобиля дополнительно грунтуют фосфатом цинка. Кроме того, в Tiggo 4 имеется обогрев рулевого колеса, всей поверхности лобового и заднего стекол, передних и задних сидений, форсунок стеклоомывателя и наружных зеркал, на дверях и окнах установлены уплотнители.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Chery