19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Сеть попали шпионские снимки обновленного Renault Duster с вариатором
Renault Автомобили

В Сеть попали шпионские снимки обновленного Renault Duster с вариатором

В Сети опубликованы шпионские фотографии обновленного Renault Duster первого поколения, который предназначен для продаж на индийском рынке.

Duster первой генерации продается в России уже достаточно давно. Индийский вариант, по некоторым данным, по «оснастке» получился гораздо богаче своего российского собрата.

Несмотря на камуфляж, на фото можно заметить новые фары со светодиодными полосами дневных ходовых огней, а также измененные решетку радиатора и капот.

По данным индийского издания Indianautosblog, интерьер обновленного внедорожника может похвастать более качественными материалами отделки, а главное – новым мультимедийным комплексом, позволяющим «общаться» с автомобилем через приложение на смартфоне. В базовую версию будет включен задний парктроник и две подушки безопасности.

©

В Renault Duster отказались от 1,5-литрового 85-сильного дизельного агрегата dCi. Под капотом у него будут располагаться дизельный 110-сильный агрегат и 1,5-литровый бензиновый мотор на 106 сил. В паре с ними будут работать роботизированная коробка передач, 6-ступенчатая МКПП или «вариатор». Полный привод положен для покупателей дизельного варианта.

Продажи обновленного Renault Duster на индийском авторынке планируют начать весной будущего года, сообщает Daily-motor. Появится ли этот автомобиль в России, не сказано.

Напомним, что в феврале этого года в России стартовали продажи обновленного Renault Duster, который собирают на московском заводе Renault. Изменения коснулись пользовательского интерфейса и эргономики.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Renault