26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Эмбер Херд заявила, что Джонни Депп угрожал ей «зловещим голосом»
актриса Джонни Депп Стиль жизни суд

Эмбер Херд заявила, что Джонни Депп угрожал ей «зловещим голосом»

Судебные тяжбы между Эмбер Херд и Джонни Деппом обрастают новыми подробностями. Бывшая супруга американского актера обвиняет его в жестоком отношении, избиениях и издевательствах. Он, в свою очередь, судится с ней из-за клеветы. При этом они в разводе уже более трех лет.

В Верховном суде Лондона возобновился процесс по иску Деппа в отношении британской газеты The Sun, которая в апреле 2018 года опубликовала материал об избиении актером Эмбер Херд. Как пишет The Guardian, актриса заявила, что бывший муж угрожал обезобразить ее лицо, если она уйдет от него.

По ее словам, Депп «зловещим говорил, что смерть является единственным выходом из отношений». Актриса утверждает, что экс-муж любил рассуждать, как можно было бы пытать людей, которых он не любит или боится.

Джонни Депп судится с британской газетой с февраля этого года. Актер отрицает все обвинения и заявляет, что в их отношениях агрессором была Херд.

Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2010 году. Звездная пара сыграла пышную свадьбу в 2014 году, а спустя три года развелась.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».