24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Названы 6 самых актуальных «джинсовых» образов этого лета
мода Мода

Названы 6 самых актуальных «джинсовых» образов этого лета

С чем лучшего всего носить джинсы, чтобы выглядеть модно

То, что джинсы слишком плотны для лета, – это заблуждение. Существуют специальные модели, которые отлично подходят для жаркой погоды. Они более легкие, с небольшим добавлением синтетики и обычно светлых или ярких цветов. Как их носить, чтобы выглядеть модно этим летом, рассказывает портал Rosregistr.

Летние джинсы плюс кожаная куртка. Образ актуален для прохладного летнего вечера. Подойдет и для свидания, и для простой прогулки.

Футболка плюс широкие укороченные джинсы. Такие джинсы этим летом в тренде. Футболку лучше надеть белую.

Джинсы плюс офисный блейзер. Такой наряд можно носить в офис, если корпоративный дресс-код допускает некую долю легкомысленности. Выбор можно остановить на голубых джинсах ровного кроя, но не широких, блейзер может быть с укороченными рукавами.

Свободный верх плюс зауженные джинсы. Свободный верх очень кстати в жару, а еще позволяет скрыть недостатки в области талии. В этом сезоне на пике популярности блузы с открытыми плечами.

Зауженные джинсы плюс майка в бельевом стиле. Казалось бы, джинсы – это не для соблазнительных образов. Однако, если к зауженным джинсам цвета потертой синевы добавить майку цвета фуксии, то образ получится яркий и загадочный.

Джинсовый комбинезон. Свободный комбинезон – лучшее средство от жары, особенно если подвернуть штанины. Носить его можно со свободной рубашкой или футболкой.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода