25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Корейский маникюр: смелый вариант для коротких ногтей
агрегатор мода Стиль жизни

Корейский маникюр: смелый вариант для коротких ногтей

Корейский маникюр выглядит очень необычно и почти всегда выполняется на коротких ногтях, именно под них он и был когда-то разработан. Прекрасной основой для него станут темные лаки. Азиатские приемы маникюра очень отличаются от того, к чему мы привыкли, но идеально подходят для проблемных ногтей, а также для любителей экспериментов, пишет The Voice Mag.

Азиатки не скрывают свои хрупкие ногти за накладными типсами. Они делают толстый выравнивающий слой и дополнительно укрепляют маникюр красивыми объемными деталями на основе геля для наращивания ногтей. Такая "пухлая" форма ногтей выглядит немного непривычно. Может казаться, что визуально она укорачивает пальцы. Однако такой маникюр при желании можно попробовать и на длинных ногтях.

Очень красиво смотрится сочетание нескольких оттенков на руках. А для создания эффекта более "глубокого" дизайна корейские мастера прибегают к технике градиентного маникюра. Соединение темных оттенков с черным лаком для ногтей создает эффект размытия.

Есть некоторые виды маникюра, которые не сделают образ дороже, а, наоборот, опустят до уровня провинциалки. Поэтому надо быть внимательными и следить за трендами.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода