25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Названы 5 аксессуаров в женском гардеробе, которые должны быть качественными и дорогими
агрегатор мода стиль Стиль жизни

Названы 5 аксессуаров в женском гардеробе, которые должны быть качественными и дорогими

Аксессуары – важная часть образа, которая способна подчеркнуть достоинства и расставить акценты. На некоторых аксессуарах лучше не экономить, уверены эксперты. Они рассказали, какие предметы в женском гардеробе должны быть дорогими и качественными.

Сумка

Сумка из натуральной кожи – настоящая инвестиция в будущее. Даже если кожаные модели кажутся очень дорогими, в долгосрочной перспективе вложение в качественную сумку окупится, так как она дольше сохраняет "товарный" вид. Лучше выбирать сумки универсальной формы и без лишних деталей. Такие модели не выйдут из моды через сезон.

В идеале в гардеробе должно быть три качественные сумки: вместительная, универсальная и красивый клатч для особых случаев.

Кошелек

Кошелек тоже лучше выбирать кожаный, так как он прослужит дольше. Предпочтение следует отдавать вместительным моделям с достаточным количеством отделений: для денег, карточек, визиток и мелочи.

Шарф

Шарфов в гардеробе может быть несколько. Все они должны быть хорошего качества, без нелепых рисунков и торчащих ниток. Также важно, чтобы шарф был из приятной (лучше натуральной) ткани, которая не будет доставлять дискомфорт при носке, пишет "Лиза".

Ремень

Еще один аксессуар, на котором не нужно экономить, – ремень. Можно выбрать классический универсальный вариант – черный или шоколадный с пряжкой среднего размера. Он будет сочетаться с совершенно разными образами. Ширину ремня лучше подбирать по типу фигуры. Например, тонкие варианты будут "теряться" на девушках с формами.

Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки – важная деталь летнего образа (и не только летнего). Так что вложиться в качественный вариант имеет смысл. Кроме того, это будет гарантировать, что глаза действительно защищены, так как в дешевых очках обычно нет никаких УФ-фильтров. Эксперты назвали важные критерии выбора солнцезащитных очков, которые позволят выбрать не только красивый, но и по-настоящему полезный аксессуар.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».