24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров рассказал, какие знаки зодиака ждут проблемы в начале 2022 года
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров рассказал, какие знаки зодиака ждут проблемы в начале 2022 года

Первая неделя наступившего, 2022 года окажется успешной для знаков стихии Воды, рассказал астролог Олег Авгуров. А вот сложнее всего придется трем представителям зодиакального круга.

Овен

С 3 по 9 января Овны могут в корне изменить свою судьбу. Однако большой проблемой окажется неосторожность. Авгуров посоветовал не ставить на первое место работу, чтобы не нанести вред любовным отношениям.

Близнецы

Близнецам следует обратить внимание на свое здоровье. Кроме того, в первую неделю 2022 года лучше не рисковать – ни в работе, ни в бизнесе, ни в личных отношениях. Тем, кто сейчас находится в поиске, лучше придержать свои эмоции, чтобы не нажить дополнительных проблем, пишет Woman's Day.

Дева

Для Дев 2022 год начался с благоприятной ноты, но уже 6 и 7-го числа их ожидают большие трудности. Авгуров посоветовал сделать все основные дела в первой половине недели, а в работе – придерживаться креативного подхода.

Ранее Олег Авгуров рассказал, что наступающий год обещает быть насыщенным на разные события. По его словам, с кардинальными переменами в жизни столкнутся четыре знака зодиака.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».