25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Преступление и наказание: какие знаки зодиака чаще нарушают закон, раскрыли астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

Преступление и наказание: какие знаки зодиака чаще нарушают закон, раскрыли астрологи

Говорят, что запретный плод всегда сладок. Астрологи предупредили, кто из знаков зодиака живет по подобному принципу и часто нарушает закон. Однако порой их ведет лишь тяга к приключениям.

Все ради близких – Козерог

Козероги – достаточно законопослушные люди, требовательные не только к себе, но и другим. Ключевое для них – счастливая семья и успешная карьера. Именно ради подобных целей представитель знака способен пожертвовать принципами и ступить на "скользкую дорожку", говорят астрологи. Часто, по их словам, родившиеся под этим знаком нарушают закон не столько из-за собственных "демонов", сколько "по нужде".

Ревность и обида – Рак

Раки – это люди тонкой душевной организации. Но обида и ревность способны сделать их неуправляемыми, предупреждают астрологи. Представители этого знака порой и сами не рады своей чувствительности, однако повлиять на ситуацию они не всегда могут. Отсутствие любви и понимания может лишить Раков рассудка, побудив на поистине страшные поступки, отмечают эксперты по звездам, пишет horoscopes.rambler.

Без свидетелей – Близнецы

Крупные преступления Близнецы вряд ли совершат. Однако иногда их привлекает перспектива вынести что-нибудь из супермаркета или припарковаться в неположенном месте. При этом "шалости" родившегося под этим знаком, как правило, всегда остаются незамеченными.

Ответственные нарушители – Овен

Овны - это импульсивные люди. Представители этого знака всегда говорят правду. По словам астрологов, Овны могут нарушить закон не со зла – исключительно из-за несдержанности и переизбытка эмоций.

Убежденные бунтари – Водолей

Водолеи нарушают законы только потому, что не замечают их. По словам астрологов, нормы морали, а также общественные ценности представляют для родившегося под этим знаком наименьший интерес. Свою незаконную деятельность Водолеи расценивают как своеобразный протест против системы.

Ранее астролог Василиса Володина выбрала среди знаков зодиака главных счастливчиков мая. По ее словам, кому-то из них крупно повезет в финансовой сфере, кто-то – наладит личную жизнь.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».