19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. С чем носить бомбер, чтобы выглядеть модно этой весной: 3 стильных варианта
агрегатор красота мода советы стиль Стиль жизни

С чем носить бомбер, чтобы выглядеть модно этой весной: 3 стильных варианта

Женщины сторонятся некоторой одежды и исключают ее из своего гардероба. Это касается, к примеру, бомбера. Одним кажется, что такой "верх" гармонично смотрится только с вещами спортивного стиля. А другие считают, что в бомбере нельзя выглядеть женственно. Но на самом деле это не совсем так.

Бомбер – вполне универсальная верхняя одежда, которую можно вписать даже в романтический образ. Рассказываем, с чем носить такого типа куртку, чтобы выглядеть оригинально и стильно. Найдется вариант и для тех, кто любит сохранять женственность в своем внешнем виде.

С джинсами

Женская мода
©Shutterstock/Fotodom

Бомбер в тандеме с денимом – классический вариант, который практически всегда выглядит стильно. Эффектный образ сможет повторить каждая. Что касается джинсов, то лучше выбирать прямой фасон с высокой талией, пишет The Voice Mag. Такая модель визуально сделает вас выше и скроет недостатки фигуры. Дополнить образ можно грубыми ботинками или кроссовками. Получается просто, но со вкусом.

С шортами

Женская мода
©Shutterstock/Fotodom

Этот вариант подойдет для тех, кто хочет показать красоту своих ног. Когда за окном установится стабильная по-весеннему теплая погода, можно надеть шорты с бомбером, высокими сапогами и джинсовой рубашкой. Стильное и смелое сочетание не для всех, но желающие поэкспериментировать со своим внешним видом останутся довольны.

С платьем

Женская мода
©Shutterstock/Fotodom

Вариант для тех, кто хочет носить бомбер, но сохранять женственность. Такую куртку можно смело сочетать с платьем. Бояться смешивать фактуры и стили не нужно – сегодня в моде творчество, фантазия и эксперименты в образах. Платье с ботильонами на небольшом каблуке – беспроигрышный вариант. Такой образ подойдет и для офиса, и для прогулки, и для вечернего выхода. Если не любите обувь на каблуке, то выбирайте ботинки на высокой подошве – тоже неплохой вариант.

Соблазн выбрать на весну классическую модель куртки велик. Но существуют более модные варианты легкой верхней одежды, которые не уступают по красоте и универсальности. Есть как минимум пять стильных курток, которые легко впишутся в любой гардероб и сделают образ привлекательным.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».