25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. С чем носить велосипедки этим летом: 5 стильных вариантов
агрегатор красота мода советы стиль Стиль жизни

С чем носить велосипедки этим летом: 5 стильных вариантов

Велосипедки – неплохая альтернатива шортам и коротким юбкам. В них удобно и комфортно. В велосипедках можно не только заниматься спортом. Эту вещь легко вписать в повседневный гардероб. Рассказываем, с чем ее носить летом, чтобы выглядеть стильно и оригинально.

С толстовкой

В тандеме с велосипедками будет неплохо смотреться толстовка оверсайз. Этот расслабленный образ отлично подойдет для долгих прогулок или загородных поездок. Что касается цветовых решений, то можно смело экспериментировать. Отлично смотрятся как контрастные, так и однотонные сочетания. Дополнить образ помогут аксессуары – кепка и высокие носки-гольфы, пишет TheGirl.

С топом

В жаркий день можно смело надевать велосипедки в сочетании с коротким топом. Получается стильный и интересный образ для прогулок. Причем обувь подойдет любая. Неплохо будут смотреться как кроссовки, так и босоножки на каблуке. Чтобы не замерзнуть вечером, можно прихватить с собой бомбер или свободную толстовку.

С рубашкой

Если у вас в гардеробе есть базовые черные велосипедки и рубашка оверсайз белого цвета, то эти вещи можно смело объединить в одном образе. Это простое, но стильное решение на каждый день. Кроссовки на массивной подошве добавят образу изюминку. Также в тандеме с велосипедками и рубашкой неплохо будут смотреться открытые сандалии.

С лонгсливом

Для прохладной летней погоды подойдет сочетание велосипедок и базового белого лонгслива. Поверх него можно надеть косуху. Что касается обуви, то в этот образ хорошо впишутся кеды или кроссовки. Расставить акценты поможет яркая небольшая сумка.

С пиджаком

Велосипедки можно смело сочетать с удлиненным пиджаком свободного кроя. Получится немного официальный, но в то же время расслабленный образ. Вы будете выглядеть стильно, но при этом женственно. К тому же не придется жертвовать комфортом.

В жаркую погоду можно выглядеть стильно и элегантно, главное – знать простые правила. О них ранее рассказали стилисты.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».