19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Стюардессы откровенно рассказали об особенностях своей личной жизни
Интересные факты путешествия работа самолеты Стиль жизни

Стюардессы откровенно рассказали об особенностях своей личной жизни

Бортпроводницы мировых авиакомпаний поделились секретами своей личной жизни. Анонимно они рассказали о том, как познакомились со своими вторыми половинками, а также о трудностях в отношениях из-за выбранной профессии. Так, одна из стюардесс призналась, что встретила свою судьбу прямо на борту самолёта.

Стюардессы рассказали о незаменимой вещи в их чемоданах

Своей личной жизнью поделилась работница воздушного судна, связавшая свою жизнь с пилотом. По словам бортпроводницы, её встреча с будущим мужем произошла во время её первого полёта. «Наша встреча была крайне неожиданной, потому что я никогда не приветствовала отношения с коллегами. Но в этот раз я очень сильно влюбилась, и вот уже через два месяца у нас свадьба», — приводит её слова Daily Express.

Ещё одна стюардесса добавила, что легче всего встречаться с теми, кто с пониманием относится к непростому графику. «Рабочий день может длиться больше 15 часов и начинаться в два часа ночи. Мой партнёр понимает, что иногда нам придется быть далеко друг от друга, а также поддерживает меня в трудных ситуациях. Он даже готовит мне обед, если у меня двойные смены. Мне безумно повезло с ним», — поделилась представительница авиационной сферы.

По словам работников воздушного судна, из-за непростой профессии не обходится без трудностей в личных отношениях. Так, одна из стюардесс призналась, что, встречаясь с бортпроводником, порой не видела любимого неделями. «Это трудно», - добавила девушка.

Ранее стюардесса раскрыла шокирующие подробности об интимной жизни коллег. Выяснилось, что члены экипажа на высоте иногда позволяют себе интимные связи. По словам бортпроводницы, в качестве мест для уединения стюарды и стюардессы используют туалеты бизнес-класса, а также специальные кровати, расположенные в зоне отдыха экипажа.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама