27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Отпуск-2023: самые выгодные страны для отдыха в этом году
агрегатор Отпуск-2023 Путешествия

Отпуск-2023: самые выгодные страны для отдыха в этом году

Аналитики сервиса по бронированию авиабилетов Aviasales выяснили, куда выгоднее всего лететь на отдых в этом году. В частности, в феврале россиянам выгодно отправиться в Абу-Даби (ОАЭ), куда билет можно приобрести всего за 12 тыс. рублей.

Тем, кто планирует отпуск весной, следует обратить внимание на Турцию и Египет. В первую страну можно отправиться за 11 тыс. рублей стыковочным рейсом и 15 тыс. рублей прямым. В Египет билеты можно купить за 18 тыс. рублей. Кроме того, выгодным будет перелет на Мальдивы – 39 тыс. рублей и Таиланд – 40 тыс. рублей. По данным аналитиков, в прошлом году эти направления с вылетом в аналогичный период стоили дороже.

Что касается лета и осени, то пока самыми выгодными для отдыха остаются Грузия (17 тыс. рублей), Черногория (35 тыс. рублей), Сейшелы (29 тыс. рублей) и Шри-Ланка (35 тыс. рублей).

Ранее туроператоры предложили россиянам бюджетные способы уехать на экзотические курорты весной. Например, в конце марта можно недорого отдохнуть на Шри-Ланке и в Таиланде.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».