19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Живущая на юге россиянка рассказала, почему местные жители не любят туристов
внутренний туризм курорты Путешествия туристы

Живущая на юге россиянка рассказала, почему местные жители не любят туристов

Россиянка, которая живет на юге страны последние три года, рассказала о причинах нелюбви местных жителей к туристам из других городов. По ее словам, приезжая на курорты, многие путешественники в первую очередь думают о собственном комфорте и забывают, что для кого-то это место является домом.

Своим мнением россиянка поделилась в личном блоге на "Яндекс.Дзен". Она отметила, что туристы часто могут не соблюдать общепринятые правила приличия.

"Мы видим мужские, простите, попы в бикини в столовых, женщин в купальниках в «Магните», многие отдыхающие без зазрения совести садятся мокрыми после пляжа в такси, бросают мусор на дороги", – написала россиянка. Она добавила, что некоторые туристы "напиваются до полусмерти" и гуляют по ночам со включенной музыкальной колонкой рядом с гостевыми домами, другие же "разносят в пух и прах" заведения.

Автор блога отметила, что ряд туристов не соблюдают правила приличия и в отелях, например воруют фены, ломают сантехнику, бьют зеркала. "И чего только не происходит в этих гостиницах, отелях и частном секторе", – написала россиянка.

При этом она добавила, что речь идет не обо всех отдыхающих. По ее словам, адекватных и порядочных людей "хватает", но хотелось бы, чтобы их было больше.

Ранее отдохнувшая в Сочи туристка из России раскрыла основные траты на летний отпуск и поделилась впечатлениями от поездки. По словам россиянки, путешествие на юг страны обошлось ей дороже, чем в Турцию.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».