25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Василиса Володина назвала знаки зодиака, которых ждет удача в конце 2020 года
предсказания Стиль жизни

Василиса Володина назвала знаки зодиака, которых ждет удача в конце 2020 года

Популярная российская телеведущая и астролог Василиса Володина составила прогноз для каждого знака на период с 21 по 28 декабря. По ее мнению, всех на этой неделе ожидают взлеты и падения, но стоит сохранять спокойствие и оптимизм.

Для Овнов этот период будет связан с борьбой с внутренними страхами и самим собой. В начале недели, когда соединятся Сатурн и Юпитер, их будут раздражать некоторые люди без причины. Однако со вторника атмосфера будет постепенно приходить в норму.

Тельцы в этот период будут предаваться ностальгии. Володина отмечает, что мыслям о прошлом не получится сбить с пути людей этого знака. В последнюю полную неделю года Тельцы смогут преуспеть в любом начинании, сообщает TVNET.

У Близнецов со вторника по пятницу ожидается большой успех в любовных делах. Им рекомендуется посвятить себя заботам о родителях и семье. У Раков, в свою очередь, будет необычный конец года. По прогнозам, у них произойдет множество интересных событий. Однако звезды хотят, чтобы представители этого знака обдумывали каждый свой шаг и были внимательны.

У Львов ожидается встреча со своими слабостями, которая не сулит ничего хорошего. Астролог рекомендует в этот период не общаться с людьми-провокаторами, а любые неудачи в делах воспринимать как случайность. С 21 по 28 декабря у Дев будет финансовый успех. Звезды также говорят, что это очень удачный период для решения жилищных вопросов. У Весов будет очень благоприятной период в сфере любви. Астролог считает, что им не нужно зацикливаться на проблеме в этот период. По ее мнению, лучше сфокусироваться на будущем.

Скорпионам рекомендуется быть осторожнее, особенно, если их жизненная энергия уже на исходе. Вторник для них считается самым благоприятным днем на этой неделе. Он отлично подойдет для поисков второй половинки. Стрельцам же можно расслабиться, быть собой и заниматься тем, чем нравится. Однако отмечается, что риски сейчас ни к чему.

Козерогам рекомендуется 25,26 и 27 числа заняться домашними делами и приготовлениями к Новому году. Водолеям же советуют прекратить лениться на этой неделе и не откладывать важные дела на потом. Последние дни недели у Рыб будут неблагоприятными. Но с 22 по 26 декабря их ждет очень продуктивный и интересный период. Астролог рекомендует заранее расставить приоритеты, чтобы все получилось.

Ранее Василиса Володина пообещала трем знакам "денежный дождь" в 2021 году. Володина призвала их окружить себя теплом и уютом, выстроить доброжелательные отношения с близкими и ощутить гармонию. При этом, утверждает астролог, судьба может подбросить некоторым небольшой экзамен, где придется выбрать, что больше по душе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».