25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Василиса Володина рассказала, какие знаки зодиака столкнутся с проблемами в середине мая
агрегатор предсказания Стиль жизни

Василиса Володина рассказала, какие знаки зодиака столкнутся с проблемами в середине мая

По словам астролога и телеведущей Василисы Володиной, предстоящая неделя окажется не самой легкой. Тем не менее, столкнувшись с проблемами, многие смогут извлечь пользу из этого периода. Астролог назвала пять знаков зодиака, которым предстоит справляться с трудностями с 10 по 16 мая.

Близнецы

У Близнецов может наступить небольшая черная полоса. Чтобы этого избежать, лучше обходить стороной всех, кто заставляет рисковать и подталкивает к неправильным решениям. В середине месяца любые действия будут иметь большое значение для грядущего будущего.

Рак

Для Раков неделя будет достаточно стрессовой. Возможны проблемы и на работе, и дома. Не исключено, что внезапно сломается телефон или машина, или сорвутся планы. В этот период лучше сохранять спокойствие. В личной жизни лучше всего сделать ставку на доброту, пишет DailyHoro.

Дева

У Дев велик риск ссор и конфликтов в начале недели. Пережить сложное время поможет самоконтроль. Астролог советует не бросаться обидными словами и не ставить ультиматумов. В это время как никогда пригодятся дипломатические способности. Возникшие проблемы покажутся неразрешимыми только на первый взгляд, а договориться с людьми всегда проще, чем переубедить.

Козерог

С 10 мая трудный жизненный период ожидает Козерогов. Чтобы справиться с неприятностями следует помнить о силе оптимизма. Повезет в работе и делах, но, возможно, свою помощь захочет оказать кто-то из близких. В этом случае не стоит воспринимать все в штыки, иначе последствия окажутся куда более серьезными.

Водолей

Водолеям стоит позаботиться о своем здоровье. Если кто-то задумывался над тем, чтобы избавиться от вредной привычки, пришло самое время действовать. На грядущей неделе возможны обострения заболеваний и даже госпитализация. Справиться с ситуацией помогут уроки прошлого и опыт.

Ранее Василиса Володина предсказала, какие знаки зодиака столкнутся с финансовыми трудностями в мае. По ее словам, некоторым счастливчикам месяц подарит большие возможности.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».