19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Василиса Володина рассказала, какие неприятности ждут россиян в ближайшее время
агрегатор предсказания Стиль жизни

Василиса Володина рассказала, какие неприятности ждут россиян в ближайшее время

Астролог Василиса Володина предупредила, что в ближайшее время россиян ожидают трудности. По ее мнению, в стране будет акцентирована какая-то новая тема, касающаяся общих социальных условий, накоплений граждан, постоянства и защищенности.

Как отметила астролог на своей странице в Instagram, все это угрожает стабильности и безопасности россиян. Проблемы будут чувствительными, но не настолько, чтобы кричать "караул!". Как полагает Володина, по-прежнему в фокусе будет тема медицины вообще и эпидемии в частности. Изменений можно ждать на тему трудового законодательства, миграции, повинностей населения, долгов.

"Основные события коснутся работающей части населения, будут вызывать массу внутренних глубинных страхов, создавать ощущение нехватки, недостачи, засасывающей дыры", – предупреждает астролог. Перед некоторыми россиянами может встать вопрос "сейчас или никогда".

Володина призывает попытаться относиться к происходящему легче, беречь себя и принимать меры.

Ранее Василиса Володина дала инструкцию, как привлечь счастье в каждом месяце 2021 года. По словам астролога, чтобы приманить удачу, в определенные периоды следует выполнять простые действия.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама