20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Звезды интеллекта: самые умные знаки зодиака назвали астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

Звезды интеллекта: самые умные знаки зодиака назвали астрологи

Каждый знак зодиака по-своему уникален, но астрологи уверены, что гении чаще всего встречаются только среди некоторых из них. При этом не стоит забывать, что ум – это не только "пятерки" по математике и поступление в лучший университет страны.

Водолей – безумный ученый

Если представители этого знака зодиака вдруг решатся броситься в науку, то обязательно совершат большое открытие. Водолеи всегда в курсе современных технологий и могут доступным языком объяснить сложные вещи. Больше всего любят исследования, обмен мнениями, внедрение чего-то нового. Часто становится авторами конспирологических теорий и революционных идей.

Скорпион – великий стратег

Острые на язык Скорпионы считаются одним из самыми интеллектуальных знаков зодиака. У многих его представителей высокий IQ и гибкий ум, способный подстроиться под любые трудности. Кроме того, Скорпионы невероятно проницательны, потому сильны в астрологии и стратегических играх, пишет Elle girl.

Весы – гениальные дипломаты

Никогда нельзя недооценивать интеллект Весов. Эти люди обладают критическим мышлением и могут ловко жонглировать своими аргументами практически в любом споре. Это прирожденные дипломаты и борцы за справедливость. В числе любимых занятий разговоры о политике, изучение мифов и долгие прогулки.

Стрелец – способный ученик

Остроумные и саркастичные Стрельцы не могут утолить свою жажду знаний на протяжении всей жизни. Они часто становятся книжными червями, а их библиотека все время пополняется новыми экземплярами. Фактически, Стрельцы могут научиться чему угодно – энергии и амбиций им не занимать.

Ранее астрологи рассказали, что созвездие, под которым рождается человек, навсегда откладывает отпечаток на его жизнь. Оно определяет не только положительные качества представителя зодиакального круга, но и темные стороны его характера.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».