27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Путин объяснил сбывающиеся пророчества Жириновского
Владимир Жириновский Владимир Путин Политика

Путин объяснил сбывающиеся пророчества Жириновского

Российский президент Владимир Путин указал на огромный вклад в парламентаризм и политику России Владимира Жириновского. Его предсказания, как подчеркивает глава государства, основывались на глубоких знаниях и понимании сути каждого события.

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский

©Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

"Отсюда и его некоторые пророчества, которые сбываются. Они не на голом месте, они же не на картах игральных выстроены, а на знаниях, на понимании развития ситуации, на перспективах развития этих ситуаций", − добавил российский президент во время встречи с лидерами фракций Государственной думы.

Владимир Жириновский скончался 6 апреля в возрасте 75 лет, напоминает Аrgumenti.ru. Со 2 февраля политик лежал в больнице, где проходил лечение от коронавируса. Его похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве.

Церемония прощания с лидером ЛДПР и похороны состоялись 8 апреля. Гражданскую панихиду, которая прошла в Колонном зале Дома союзов в Москве, пришлось продлить из-за большого числа желающих попрощаться с Владимиром Жириновским. С лидером ЛДПР простился и президент России Владимир Путин. Он прибыл в Колонный зал незадолго до начала гражданской панихиды.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».