2 июля 2025
USD 78.42 -0.11 EUR 92.74 +0.48
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Сбербанк подал еще пять исков к «Мечелу»
Россия

Сбербанк подал еще пять исков к «Мечелу»

Пять новых исков Сбербанка к структурам ОАО «Мечел» зарегистрировал Арбитражный суд Москвы. Как сообщает  РИА Новости, их суть и размер претензий пока не раскрываются.

Известно лишь, что иски поданы к ОАО «Коршуновский ГОК», ООО «УК Мечел Майнинг», ОАО «Мечел-Майнинг», ОАО «Угольная компания "Южный Кузбасс"» и ООО «Братский завод ферросплавов».

Напомнм, 1 октября Мосгорарбитраж зарегистрировал иск Сбербанка к «Мечелу» и четырем дочерним его структурам. 2 октября еще один иск Сбербанка к ОАО «Мечел» был зарегистрирован Арбитражным судом Иркутской области.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".