26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Дешевый, но не очень: появились первые фото Samsung Galaxy A2 Core
Гаджеты

Дешевый, но не очень: появились первые фото Samsung Galaxy A2 Core

Первые рендерные фотографии хорошего качества Samsung Galaxy A2 Core опубликованы в Интернете. Он обещает стать самым дешевым в своей категории, однако не стоит рассчитывать на цену ниже 100 долларов.

Известно, что корпус ультрабюджетного гаджета будет пластиковым. На задней панели на фото виден вырез для динамика. У Galaxy A2 Core две камеры и обе одномодульные – что странно с точки зрения последних тенденций в производстве флагманских смартфонов, но объяснимо с точки зрения установки на бюджетность. Дактилоскопического датчика у модели не предусмотрено.

Еще из известных характеристик: размер дисплея смартфона – 5,7 дюйма по диагонали, есть разъём для динамиков и четыре гигабайта оперативной памяти. Работать смартфон будет на Android Go и выпускаться в двух цветах – черном и синем.

Дата выхода смартфона пока неизвестна, сообщает ireactor, однако на сайте производителя уже появилась страница техподдержки гаджета.

Напомним, что в феврале Samsung показала еще один ультрабюджетный гаджет – Galaxy A10, цена на который составляет всего $120. Правда, пока он появится только на индийском рынке.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».