29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Huawei Watch GT 2 приехали в Россию
Huawei Huawei Watch GT 2 Гаджеты умные часы

Huawei Watch GT 2 приехали в Россию

Компания Huawei объявила о старте предзаказов на умные часы Huawei Watch GT 2, продажа которых в России стартует 24 октября. Устройство представили в Берлине 19 сентября одновременно с анонсом флагманских смартфонов Mate 30.

Как отмечает IXBT, под одним названием предлагаются, по сути, две разные модели, которые отличаются как по дизайну, так и по характеристикам. Пока в продаже появится более крупная версии с дисплеем 46 мм. Более миниатюрные 42-дюймовые модели приедут позже.

Стоимость гаджета составит от 14 990 рублей. Приобрести часы можно будет в двух цветовых исполнениях: темно-коричневый и матовый черный. Причем первый вариант обойдется несколько дороже - 15 990 рублей. В подарок пользователь получит беспроводные наушники Freelace.

Huawei Watch GT 2 оснастили 1,39-дюймовым экраном с разрешением 454 х 454 пикселей. По словам производителя, при стандартном использовании часы способны работать без подзарядки до двух недель (с включенной функцией мониторинга пульса, до 30 мин. в неделю прослушивания музыки и 90 мин. спортивных тренировок). Если часы работают в режиме тренировок с активной функцией GPS и отслеживанием пульса, то одного заряда хватит примерно на 30 часов.

Гаджет функционирует на платформе Kirin A1. Часы могут принимать звонки по Bluetooth на расстоянии до 150 метров от смартфона. Соединение поддерживается с устройствами на базе Android и iOS.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама