20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Появилось видео нового смартфона Xiaomi CC9
Гаджеты смартфоны

Появилось видео нового смартфона Xiaomi CC9

Новый Xiaomi СС9 получит белый цвет

В интернете появилось видео нового китайского смартфона Xiaomi CC9. Как отмечает Федеральное агентство новостей, он выглядит копией модели Mi9. Правда, в отличие от нее CC9 получит белый цвет.

Что касается начинки, то у новой модели будет тройная камера. Разрешение основной составит 48 мегапикселей, фронтальной – 32 Мп. Производительность будут обеспечивать процессор Qualcomm Snapdragon 730 и 6 гигабайт оперативной памяти. Объем встроенной флеш-памяти – 182 гигабайт. Разработчик сообщает, что емкость аккумулятора новой модели составит 4000 мАч.

Дата релиза Xiaomi CC9 пока неизвестна.

Ранее «Профиль» писал, что компания Xiaomi решила отказаться от продолжения линеек Xiaomi Mi Max и Xiaomi Mi Note. По крайней мере в этом году новые модели в этих линейках не появятся. Об этом рассказал глава компании Лей Цзюнь. По его словам, в центре внимания компании в ближайшее время будут флагманские смартфоны Xiaomi Mi, художественная линейка Xiaomi Mi Mix, новая линейка Xiaomi CC и смартфоны бренда Redmi с ориентацией на онлайновую дистрибуцию.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».