29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стали известны характеристики смартфона Xiaomi Mi Mix 4
Xiaomi Гаджеты смартфоны

Стали известны характеристики смартфона Xiaomi Mi Mix 4

В социальной сети Weibo появились подробности о характеристиках флагманского смартфона Xiaomi, который будет построен на базе нового процессора Qualcomm Snapdragon 855+, сообщает iXBT.com.

Аппарат получит поддержку сетей пятого поколения 5G, модуль NFC и дисплей разрешением 2K со встроенным дактилоскопическим датчиком.

В основной камере Xiaomi Mi Mix 4, как уже сообщалось, будут установлены датчики изображения разрешением 108 и 16 Мп со сверхширокоугольными объективами, а также датчик ToF и 12-мегапиксельная камера с телеобъективом. Разрешение в 108 Мп будет обеспечивать датчик Samsung. При этом сама компания Samsung обещает выпустить смартфон с таким датчиком только в 2020 году.

Кроме этого, флагман от Xiaomi будет иметь выдвижной механизм, как у Redmi K20, 12 ГБ оперативной памяти и до 1 ТБ быстрой флэш-памяти. Ёмкость аккумулятора Mi Mix 4 составит 4500 мА•ч. А ещё новое устройство получит поддержку 45-ваттной проводной и 30-ваттной беспроводной зарядки, а также обратной беспроводной зарядки других аппаратов.

По последним данным, Xiaomi презентует Mi Mix 4 уже в сентябре, а не в октябре, как сообщали ранее.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама