26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В сети появились «живые» фото PlayStation 5
PlayStation 5 Sony Гаджеты

В сети появились «живые» фото PlayStation 5

В сети появились «живые» изображения консоли Sony PlayStation 5 нового поколения, которую разработчики используют для создания и тестирования игр. Пользователь The Drunk Cat™ опубликовал на своей странице в Twitter снимки сразу двух наборов PS5.

Дизайн этих консолей полностью повторяет изображение из патентов компании Sony. Но в таком виде PlayStation 5 будет доступна только для разработчиков. Для рядовых пользователей выпустят модель с другим дизайном. Это стандартная практика производителей, чтобы до официального релиза никто не раскрыл внешний вид приставки, сообщает Hi-tech.mail.ru.

Также на снимках можно заметить новый геймпад, который внешне почти ничем не отличается от прежней версии. Его можно определить по новому разъёму — USB Type-C.

©

Продажи новой игровой приставки Sony PlayStation 5 начнутся в сезон новогодних праздников в конце 2020 года. Цена на неё пока не разглашается. Известно, что для новинки проектируется особый контролер, который улучшит эффект погружения в игру за счёт создания особых тактильных воздействий. Также PS5 получит так называемые «адаптивные триггеры», которые по замыслу разработчиков должны расширить возможности обратной связи.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».