29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Инсайдер продемонстрировал разницу между Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro
Xiaomi Наука и Технологии смартфоны

Инсайдер продемонстрировал разницу между Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro

Известный сетевой инсайдер под ником Xiaomishka, который часто первым рассказывает интересные подробности про новые мобильные устройства, опубликовал в Twitter несколько фотографий и постеров, связанных с флагманской линейкой смартфонов Xiaomi Mi 10.

В сети опубликовано «живое» фото с камеры смартфона Xiaomi Mi 10 Pro

Изображения наглядно демонстрирует разницу между моделями Mi 10 и Mi 10 Pro. Как и ожидалось, главное отличие будет заключаться в камере. Оба смартфона получили по четыре датчика изображения, однако у Xiaomi Mi 10 Pro дополнительно установлены ещё два сенсора. Это может быть или времяпролётная камера, или лазерный помощник автофокуса. Для подтверждения этой информации придётся дождаться официального релиза новой линейки Xiaomi. Презентация новинок в Китае запланирована на 13 февраля, а мировая премьера состоится 23 февраля.

Ранее в сети появились примеры фотографий на камеру Mi 10. Их опубликовал вице-президент Xiaomi Лу Вейбинг в соцсети Weibo с подписью «в восторге от нового телефона». Предположительно, речь идёт о новом флагмане компании - смартфоне Xiaomi Mi 10. Вейбинг показал снимки не в оригинальном разрешении, но даже по ним можно оценить способности зума в смартфоне.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама