29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Facebook намерен платить пользователям за участие в исследованиях
Facebook Интернет исследования пользователи

Facebook намерен платить пользователям за участие в исследованиях

Facebook объявил о запуске приложения Study. С его помощью компания намерена изучить предпочтения пользователей в части использования ими приложений. Установившим Study компания намерена заплатить за участие в исследовании, сообщает ТАСС. Сумма вознаграждения не уточняется.

Отмечается, что с помощью участниковулучшить собственные продукты. Программа Study изучит и проанализирует сведения об установленных на мобильных устройствах пользователей приложениях, а также время ихчто пароли, фото, видео и сообщения участников исследования не будут затронуты.

Поначалу приложение Study можно будет установить из Google play только в США и Индии. Затем планируется привлечь к исследованиям пользователей из других стран.

Ранее «Профиль» писал,платить пользователям за просмотр рекламы. Руководство компании может начать выплачивать вознаграждение за просмотр рекламы, взаимодействие с контентом или покупки, сделанные на торговой платформе сети. Все расчеты с пользователями будут вестись в собственной криптовалюте.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама