25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. На конференции INTERCOM обсудят удержание лидерства после карантина
IT Конференция Наука и Технологии

На конференции INTERCOM обсудят удержание лидерства после карантина

В 2020 году конференция INTERCOM объединит крупнейших игроков ИТ, e-commerce, e-learning, ритейла, финансов и недвижимости. Традиционно участники обсудят практическое применение коммуникационных сетей. В условиях пандемии коронавируса тема будет рассматриваться в контексте стратегий удержания лидерства в новых условиях.

Расскажут, как быстро внедрить и эффективно использовать передовые разработки, спикеры из Google, IBM, Яндекс.Облако, Тинькофф, Сбербанк и Voximplant. Также свежими идеями и наработками поделятся представители компаний ВкусВилл, OZON, ЦИАН, Русагро и Skyeng. В частности, эксперты объяснят, как автоматизация коммуникаций помогает улучшить клиентский опыт и сократить издержки.

Помимо прочего программа включает доклады о развитии рынка речевых технологий, о новейших решениях на базе искусственного интеллекта, месседжинге, распределенных контакт-центрах и автоматизации звонков. Как отметил Алексей Айларов, СЕО и сооснователь Voximplant. в условиях кризиса текущего года коммуникационные технологии стали гарантом жизнеспособности бизнеса. Он подчеркнул, что они оказались необходимыми и для срочного перевода сотрудников на удаленную работу, и для организации совещаний по видеосвязи, и для обработки наплыва обращений на горячую линию.

Состоится ключевое для рынка облачных коммуникаций событие в онлайн-формате. Все гости получат ссылку на онлайн-трансляцию в день события – 15 октября. Отмечается, что участие в конференции бесплатное. Зарегистрироваться можно уже сейчас на сайте: intercomconf.com.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».