19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Очередное обновление iOS «сломало» iPhone и iPad
Apple IOS iPhone Наука и Технологии

Очередное обновление iOS «сломало» iPhone и iPad

Владельцы iPhone и iPad массово жалуются на проблемы с устройствами, которые возникли после установки актуальных обновлений. Больше всего жалоб поступает на уменьшенное время работы аккумулятора.

Apple решила выпустить полностью беспроводной iPhone

Часть пользователей после обновления на iOS 13.5 сообщили о нагреве своих смартфонов. Другие отмечают некорректное воспроизведение видеофайлов формата MP4 и ошибки, извещающие о проблемах с загрузкой и обновлением приложений из App Store, пишет ZDNet.

В некоторых случаях обновление буквально «сломало» iPhone, приведя к их постоянной перезагрузке. О подобных проблемах также рассказали владельцы iPad, которые обновили свои планшеты на актуальную iPadOS 13.4.1. Сообщается, что компания Apple пока никак не отреагировала на жалобы пользователей.

Напомним, что обновление для iPhone, которое должно облегчить работу нескольких функций гаджетов в условиях пандемии коронавируса, вышло 20 мая. В обновленной версии, если сделать жест смахивания вверх на заблокированном экране, сразу появится экран ввода пароля.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».