19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Раскрыта внешность флагманских Samsung Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra
Samsung Наука и Технологии смартфоны

Раскрыта внешность флагманских Samsung Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra

Презентация мобильных новинок от Samsung, которыми являются флагманские Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra, ожидается только в 2021 году. Однако в сети уже опубликовали фото, которые раскрыли внешний вид устройств и некоторые обновления функционала.

На инсайдерском портале Slashleaks размещены сразу несколько фотоснимков новинок. Можно заметить, что смартфоны от южнокорейского производителя получили существенно переработанный дизайн. В частности, блок камер у обоих девайсов гораздо меньше выступает, чем у их недавних предшественников из серии S. Добавлен и интересный дизайнерский ход – блок буквально «наплывает» на раму телефона.

Что касается количества камер, то у обоих моделей оно будет разное. Если в Samsung Galaxy S21+ будет три датчика изображения, то версию Ultra оснастили сразу пятью сенсорами. Более точные характеристики камер корейцы пока держат в секрете.

Как сообщает РИА Новости, сетевые информаторы считают, что Samsung не будет особо затягивать с презентацией. Таким образом, линейку новых флагманских смартфонов представят, скорее всего, уже в середине января 2021 года.

Как писал ранее «Профиль», компания Samsung планирует отказаться от смартфонов знаменитой серии. Корейские электронщики уже решили, что можно предложить взамен. Так, на место Galaxy Note могут прийти гибкие смартфоны.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».