23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Раскрыты внешний вид и характеристики нового Xiaomi Mi 11 Ultra
Xiaomi Наука и Технологии смартфоны

Раскрыты внешний вид и характеристики нового Xiaomi Mi 11 Ultra

Китайская компания Xiaomi еще не представила "старших братьев" бестселлера Mi 11, однако в сети продолжает появляться информация о моделях Xiaomi Mi 11 Pro и Xiaomi Mi 11 Ultra. Ролик, где был представлен подробный обзор Xiaomi Mi 11 Ultra, недавно появился в интернете.

По информации iXBT, изначально его опубликовали на канале Tech Buff, но видео было удалено. Несмотря на это, многие успели сделать скриншоты и залить видео на другие площадки. В первую очередь в глаза бросается внушительный блок основной камеры. Он оснащен тремя модулями для съёмки, включая основной модуль разрешением 50 Мп, широкоугольный модуль на 48 Мп и перископный – тоже на 48 Мп.

Также на задней панели есть небольшой вспомогательный экран. Отмечается, что он предназначен для создания высококачественных селфи. Кроме того, он может отображать любое приложение, которое установлено на гаджете. Смартфон представлен в белой и черной версии, но не исключено, что черный вариант, показанный на видео, только прототип.

Также источник представил и другие характеристики: Mi 11 Ultra оснащен фирменной оболочкой MIUI 12.5, он получил 6,8-дюймовый экран OLED с загнутыми кромками, разрешением WQHD+ и адаптивной частотой обновления изображения 120 Гц, врезанную одинарную фронтальную камеру на 20 Мп, чип Snapdragon 888, защиту от воды и пыли, аккумулятор ёмкостью 5000 мАч, динамики Harman/Kardon.

Ранее "Профиль" писал, что между Xiaomi Mi 11 Pro и Mi 11 Pro+ нашли главное отличие. Оно заключается в телескопическом модуле, обеспечивающем пятикратный оптический зум. Кроме того, 8 февраля Xiaomi Mi 11 представили для международного рынка.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».