19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В сети появились фотографии нового iPhone 9
Apple iPhone Наука и Технологии смартфоны

В сети появились фотографии нового iPhone 9

Apple ещё не анонсировала свой новый iPhone 9, однако фотографии смартфона уже появились в сети. Известно, что недорогой iPhone 9 или iPhone SE 2 будет представлен в трёх цветовых вариантах, а также иметь дизайн в стиле iPhone 8.

iPhone 12 Pro представят в новом цвете

Новинка будет доступна в красном, чёрном и белом цвете. Дизайн повторяет уже знакомый iPhone 8, включая его сканер отпечатков пальцев. Разница заключается лишь в оформлении основной камеры, сообщает ixbt. Новый iPhone оснащён экраном диагональю 4,7 дюйма, классической основной камерой, Touch ID, у него матовое покрытие на задней панели. Отмечается, что модель является улучшенной версией предыдущих смартфонов от Apple. Так, в неё встроены усовершенствованная однокристальная система A13 и 3 ГБ оперативной памяти.

Базовая версия с 64 ГБ встроенной флэш-памяти будет стоить 399 долларов (около 25 тыс. рублей по текущему курсу). Массовое производство iPhone SE 2 стартует в феврале, а официальный анонс и начало продаж состоится в марте.

Сборкой новинки займутся такие компании, как Hon Hai Precision Industry, Pegatron and Wistron. Это будет первый бюджетный смартфон компании за несколько лет. Последний раз недорогой iPhone SE был выпущен в 2016 году.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама