19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Xiaomi Mi 11 на процессоре Snapdragon 888 представят до конца 2020 года
Xiaomi гаджеты Наука и Технологии

Xiaomi Mi 11 на процессоре Snapdragon 888 представят до конца 2020 года

Авторитетный инсайдер Ice Universe намекнул, что новый флагманский смартфон от Xiaomi представят в конце этого года. Модель скорее всего получит имя Mi11. Об этом он сообщил в четверг, 3 декабря.

На своей странице в социальной сети Twitter информатор опубликовал защитное стекло для смартфона. Судя по форме панели, у экрана будут загнуты края при очень тонких рамках. Предполагается, что гаджет получит подэкранную фронтальную камеру.

Старт продаж Xiaomi Mi 11 на флагманском процессоре Snapdragon 888 планируется на следующий год. Кроме новейшей платформы смартфон также оснастят экраном с разрешением Quad HD+ и частотой обновления 120 Гц.

Ранее "Профиль" рассказал, что был представлен новый процессор Qualcomm Snapdragon 888 для флагманских смартфонов. Чип анонсировали на ежегодной конференции Tech Summit Digital. Процессор построен на 5-нанометровом техпроцессе. По словам разработчиков, он получил новое поколение модема Snapdragon X60 5G Modem-RF System.

Напомним, что известный китайский инсайдер под ником Digital Chat Station ранее опубликовал фотографию на своей странице в Twitter. На снимке, предположительно, впервые были показаны смартфоны Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама