29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. 6 октября в ГУМе будут продавать толстовки с изображением Путина
Общество

6 октября в ГУМе будут продавать толстовки с изображением Путина

Создатели бренда одежды Anyavanya Анна Ефремова и Иван Ершов представят в ГУМе в понедельник, 6 октября, коллекцию толстовок с изображенем президента РФ Владимира Путина, передает РИА Новости.

По словам дизайнеров, принты на свитшотах, которые будут продаваться в ГУМе, изображают российского президента во время игры в хоккей, на рыбалке и с амурским тигренком.

Ранее футболки с патриотической символикой продавало Минобороны РФ. Майки с логотипом «Вежливые люди» продавали в мае этого года в специальных павильонах. После модную тенденцию подхватили другие производители.

Дизайнеры Анна Ефремова и Иван Ершов заявили, что эта акция станет уже третьей по счету. Первый раз — 11 июня — они продали в ГУМе три тысячи футболок с портретами Путина, акция была приурочена ко Дню России. Во второй раз — 11 августа — их футбоку с российским президентом купил американский актер Микки Рурк.

Ранее сообщалось, что с 23 сентября по 6 октября пройдет акция «Модный ответ — санкциям нет!» — горожанам раздадут более 30 тысяч футболок с патриотической символикой в обмен на их футболки с иностранными лейблами.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама