28 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. 83-летний Аль Пачино ждет очередного прибавления в семье
актеры Общество

83-летний Аль Пачино ждет очередного прибавления в семье

Американский актер Аль Пачино и его 29-летняя избранница Нур Альфаллах ждут ребенка. Об этом в среду, 31 мая, пишет People.

Актер Аль Пачино

Американский актёр Аль Пачино

©IMAGO / RW / www.imago-images.de / Global Look Press

Отмечается, что 83-летний Аль Пачино станет отцом в четвертый раз. Его возлюбленная находится на восьмом месяце беременности.

Аль Пачино и Нур Альфаллах встречаются с апреля 2022 года. Впервые слухи об их романе появились после того, как в СМИ появились фотографии, где звезды ужинали в одном из ресторанов.

У актера есть 33-летняя дочь Джули Мари от тренера по актерскому мастерству Джен Таррант. 22-летние близнецы Антон и Оливия родились в результате союза Аль Пачино и Беверли Д'Анджело, с которой он встречался с 1997 по 2003 год.

До Аль Пачино Нур Альфаллах встречалась с 78-летним вокалистом рок-группы The Rolling Stones Миком Джаггером и с 91-летним актером Клинтом Иствудом.

Аль Пачино известен благодаря своим ролям в фильмах "Крестный отец" (The Godfather), "Лицо со шрамом" (Scarface), "Запах женщины" (Scent of a Woman), "Дом Gucci" (House of Gucci) и другим. Он девять раз был номинирован на премию "Оскар", но стал обладателем награды за Лучшую мужскую роль лишь за работу в фильме "Запах женщины" 1993 года. Также является пятикратным обладателем "Золотого глобуса", двукратным – "Эмми" и многих других наград.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: актеры