25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Адвокат Ефремова назвал фатальную ошибку очевидцев ДТП
ДТП Михаил Ефремов Общество скорая помощь

Адвокат Ефремова назвал фатальную ошибку очевидцев ДТП

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что очевидцам аварии на Садовом кольце не нужно было самостоятельно помогать Сергею Захарову. Юрист напомнил, что после столкновения Lada, за рулем которой находился Захаров, серьезно деформировалась.

Эльман Пашаев и Михаил Ефремов разговаривают

Эльман Пашаев и Михаил Ефремов

©АГН Москва

Пашаев сказал "Пятому каналу", что Захарова нельзя было вытаскивать из машины. По его словам, необходимо было дождаться бригаду скорой помощи.

Смертельное ДТП с участием Михаила Ефремова произошло на Смоленской площади в Москве вечером 8 июня. Находящийся за рулем своего внедорожника, Ефремов на большой скорости пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и протаранил фургон Lada. За рулем отечественного авто находился 57-летний водитель-курьер онлайн-магазина Сергей Захаров. Мужчина был доставлен в НИИ Склифосовского, где на следующее утро скончался.

Как ранее сообщал "Профиль", Пашаев рассказал, что артиста лишат водительских прав, однако не пожизненно. Юрист также прокомментировал появившиеся в сети сообщения о том, что Ефремову якобы поставили диагноз «хронический алкоголизм». Пашаев подчеркнул, что в случае, если бы у Ефремова действительно было это заболевание, он бы не снимался в кино, не играл в театре и не был бы высокооплачиваемым актером.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».