25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Бурак Озчивит показал новое видео с женой Фахрие Эвджен
агрегатор актеры Общество Турция

Бурак Озчивит показал новое видео с женой Фахрие Эвджен

Популярный турецкий актер Бурак Озчивит опубликовал в своем Instagram пост в поддержку своей жены и коллеги по цеху Фахрие Эвджен. Ролик был записан во время съемок Эвджен для рекламы собственного бренда одежды Ivy People.

"А вы занимаетесь мужскими товарами, госпожа Фахрие? Выглядит шикарно", – написал Озчивит. "В настоящее время у нас только женский отдел, господин Бурак. Спасибо за проявленный интерес", – пошутила в ответ актриса.

В конце июня стало известно, что Фахрие Эвджен создала собственный бренд одежды. Звезда периодически говорила журналистам о том, что готовит сюрприз для своих поклонников, однако никаких деталей не раскрывала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Burak Özçivit (@burakozcivit)

Эвджен считается одной из самых стильных актрис Турции, а одежду, в которой она появляется на публике, раскупают за считанные часы. Как отмечают местные СМИ, никого не удивило, что актриса решила выпустить собственную коллекцию одежды. Отмечается, что Эвджен принимала участие в создании бренда на каждом этапе: от эскизов до производства.

Ранее Озчивит признался, что в его жизни довольно много стресса, но справиться с ним ему помогает один простой метод. Об этом он рассказал в интервью местному изданию.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».