29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Депутат Госдумы на открытии школы вручил чиновникам банку вазелина
Госдума депутаты Интересные факты Нижний Новгород Общество школа

Депутат Госдумы на открытии школы вручил чиновникам банку вазелина

Бывший нижегородский мэр, а ныне депутат Государственной думы Вадим Булавинов сделал главе администрации Балахнинского района Нижегородской области весьма необычный подарок. На церемонии открытия школы в посёлке Гидроторф он вручил ему банку с вазелином.

Вручая свой презент, парламентарий отметил, что в свете скорого приезда в посёлок губернатора Глеба Никитина вазелин чиновникам очень пригодится. Также Булавинов заявил, что срыв сроков строительства школы привёл к увеличению стоимости объекта почти на 80 млн рублей.

Пресс-служба депутата по этому поводу заявила, что банка с вазелином «показанием к применению которого, в частности, является сухость кожи» была подарена местным чиновникам «в качестве напоминания о том, с каким трудом строилась школа», передаёт РИА Новости.

Ранее председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов предложил сократить в России новогодние праздники. Депутат считает, что отдыхать россияне должны до 3 января, а 31 декабря необходимо закрепить в Трудовом кодексе в качестве выходного дня.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама