19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Девушка вычислила любовницу бойфренда по найденному в постели волосу
TikTok агрегатор Общество

Девушка вычислила любовницу бойфренда по найденному в постели волосу

Женщина по имени Хана рассказала, как смогла найти любовницу своего парня, и поразила пользователей сети. Своей историей она поделилась в аккаунте TikTok.

Блогерша под ником @hana.belay пояснила, что на тот момент она и ее молодой человек жили в разных городах. "Мне все время снилось, что он делает что-то плохое. Я просто чувствовала, что между нами что-то происходит", – призналась Хана.

Она отметила, что молодой человек стал куда-то пропадать среди ночи по выходным. Обеспокоенная девушка звонила и писала своему возлюбленному, но он всегда отвечал только на следующее утро. Он оправдывался тем, что просто играл с друзьями в FIFA, и Хана ему верила, пишет The Mirror.

Однако ситуация не давала девушке покоя, и она решила нанести бойфренду внезапный визит. Приехав к нему домой, Хана обнаружила в его постели светлые волосы. После этого она посмотрела всех друзей парня в Facebook и выбрала женщин со светлыми волосами из этого города. По всем критериям подошла только одна девушка, которая оказалась его коллегой. После этого "детектив" нашла их удаленные сообщения и, чтобы подтвердить свои догадки, написала предполагаемой пассии парня сообщение "спокойной ночи". Ответ пришел довольно быстро: "Спокойной ночи, детка, не могу дождаться встречи с тобой".

С момента публикации видео с этой историей набрало более 1,6 млн просмотров. Пользователи написали огромное количество комментариев, восхитившись детективными способностями девушки. Многие шутили о том, что если бы ФБР состояло целиком из женщин, то трудно представить каких результатов добилась бы организация. Однако оставался вопрос: как Хана нашла удаленные сообщения? В ответ на это блогер записала видео, в котором подробно рассказала, как это можно сделать на MacBook через сервис iMessage.

Ранее другая пользовательница TikTok Наталия Георгис поделилась в соцсети историей, как выполнила условие своего парня о похудении, а потом бросила его. В видео она также подробно рассказала, на что пришлось пойти, чтобы сбросить 76 кг.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: TikTok