19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Девушка прославилась благодаря разноцветным ресницам
интернет красота Общество социальные сети

Девушка прославилась благодаря разноцветным ресницам

Девушка прославилась в сети, поделившись фотографией своих разноцветных от природы ресниц. Пользовательница с никнеймом curtaincup опубликовала коллаж, где совмещены фото ее глаз. Ресницы на правом глазу девушки имеют светлый оттенок, а на левом – темный.

Она подписала фотографию, пояснив, что ее волосы, брови и ресницы естественным образом разделены по цвету на темно-каштановый и блонд. За сутки под ее постом набралось более тысячи комментариев. Пользователи сайта восхитились «изюминкой» девушки. Некоторые стали делиться снимками своих генетических особенностей. Многие поддерживали пользовательницу: «У меня похожая ситуация, но только с бровями», «Очень круто! Ты выиграла уникальную и очень красивую особенность!», «Ого! Другие платят деньги салонам красоты, чтобы добиться такого же эффекта», «Выглядит потрясающе», «Никогда не слушай тех, кто считает твою особенность некрасивой. Она делает тебя прекрасной», «У меня такие же ресницы!».

Ранее «Профиль» сообщал, что пользователи Reddit высмеяли иностранца, который решил, что жители России редко говорят на русском языке. По его мнению, в связи с «гегемонией» английского языка русский в РФ может использоваться только ради того, чтобы впечатлить туристов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».