19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Дизайнеры назвали главный цвет будущего года
Интересные факты мода Новый год Общество цвета

Дизайнеры назвали главный цвет будущего года

Международный исследовательский институт Pantone выбрал главный цвет будущего года. В 2020-м дизайнеры будут вдохновляться морем и небом, а мы — носить классический синий.

В России тёмно-синий цвет традиционно любят. Многим он с успехом заменяет чёрный, особенно в верхней одежде. Но главное преимущество синего заключается в том, что носить его можно круглый год: и зимой, и летом.

На работу в офис вполне можно пойти в синей юбке или жакете, разбавив их белой блузкой и соответствующими аксессуарами. Если дресс-кода нет, то образ можно сделать ярким. Синий, например, прекрасно сочетается с бежевым или светло-коричневым, а также с красным и жёлтым. Что касается вечернего выхода, то платье классического синего цвета будет особенно элегантно смотреться с металлом — будь-то украшения, серебристый клатч или босоножки, пишет Lady.mail.ru.

©

Недавно в бьюти-индустрии появилась новая мода на так называемые «губы дьявола». Такую необычную «шестиконечную» форму придумал некто Емельян Брауде, которого многие называют хирургом-самозванцем. Эффект «губ дьявола» достигается с помощью филлеров, за счёт чего на верхней губе образуется что-то вроде волны.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».