27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Движение по трассе М-12 "Восток" в Татарстане ограничили из-за снегопада
Общество снегопад Татарстан трасса Чувашия

Движение по трассе М-12 "Восток" в Татарстане ограничили из-за снегопада

В Татарстане ввели временное ограничение движения автобусов и грузовых машин на федеральных и региональных дорогах

Для всех видов транспорта движение на участке трассы М-12 "Восток" в Татарстане временно ограничено из-за сложной погодной обстановки, сообщает в пятницу, 19 января, "Автодор".

"Из-за сложных погодных условий и плохой видимости, которая сопровождается сильным боковым ветром, временно ограничено движение по М-12 «Восток»", – говорится в Telegram-канале компании.

Согласно информации, предоставленной МВД Татарстана, в республике с 5:00 мск из-за неблагоприятных метеорологических и дорожных условий введено временное ограничение движения автобусов и грузовых машин на федеральных и региональных дорогах, пишет РИА Новости. В частности, это касается трасс М-7 "Волга", Р-241 Казань – Буинск – Ульяновск, А-295 Йошкар-Ола – Зеленодольск – автомобильная дорога М-7 "Волга", Р-239 Казань – Оренбург – Акбулак – граница с Республикой Казахстан.

17 января водителям также рекомендовали отложить дальние поездки по трассе М-12 "Восток" из-за ограничения движения в связи с непогодой. Речь шла об участке дороги от Канаша до Шали.

Трасса М-12 связывает Москву и Казань, она проходит через Московскую, Владимирскую и Нижегородскую области, а также по территориям Чувашской Республики и Татарстана.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».