19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Необычный симптом опасного вида рака нашли в глазах
Здоровье онкология рак легких

Необычный симптом опасного вида рака нашли в глазах

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом/врачом

Симптомы рака легких включают затрудненное дыхание, головные боли и постоянную боль в груди. Однако о наличии злокачественной опухоли можно узнать по изменению цвета глаз, предупреждают медики.

Раскрыт секретный напиток для продления жизни, доступный каждому

Рак легких – один из самых серьезных видов рака, который нужно крайне срочно диагностировать, поскольку его обычно трудно обнаружить, пока он не распространился на другие части тела, пишет Express. Например, о риске смертельного заболевания могут сказать пожелтевшие белки глаз, говорят специалисты.

Это состояние известно как желтуха, которая также может привести еще и к желтоватому цвету кожи. Желтуха является распространенным симптомом прогрессирующего рака легких. Обычно это признак того, что рак распространился из очага на другие части тела.

Ранее был назван самый незаметный симптом крайне опасного вида рака. Речь идет о злокачественной опухоли в кишечнике. Медики отмечают, что его ранние признаки могут быть очень слабыми и неявными, и многие люди могут не осознавать, что уже находятся в группе риска.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама