19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Занимательная медицина: Telegram-каналы о здоровье
Telegram Здоровье медицина

Занимательная медицина: Telegram-каналы о здоровье

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом/врачом

Лето – отличное время не только для отдыха, но и для того, чтобы заняться здоровьем. Редакция «Профиля» составила подборку Telegram-каналов, которые помогут больше узнать о особенностях человеческого организма, а также изучить способы оказания помощи в самых непростых ситуациях.

Автор канала «Medical Ксю» расскажут как приложения позволяют отследить переносчиков коронавируса в реальном времени и раскроют секрет высоких технологий, которые применяют в России для борьбы с COVID-19.

Увидеть зубы в мозге? Или же посмотреть на мальчика, у которого было 526 зубов? Это возможно благодаря каналу «Стоматология», который позволит расширить кругозор в одной из самых интересных областей медицины.

Особо любопытным, которым нравится наблюдать за работой внутренних органов, или за тем, как таблетки растворяются в желудке, советуем заглянуть в канал «Операционная». Огромное количество фото, анимации и занимательных видео ждут тех, кто не боится окунуться в мир врачебных тайн.

Ну а сильному полу наверняка будет полезно почитать о мужском здоровье. Канал «Урология» подробно расскажет о существующих болезнях, а так же способах диагностики и лечения.

Последние новости из сферы медицины и информацию о новых научных разработках можно найти в канале «Медицина МСК». Авторы рассказывают о причинах возникновения онкологии у жителей мегаполисов, раскрывают секреты правильного ношения маски и освещают важные события в жизни Москвы.

Напомним, журнал «Профиль» ведет собственный Telegram-канал «Профиль-News», где ежедневно появляются самые главные новости. Его читатели могут легко отследить картину происходящего как в России, так и за рубежом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».