19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Кейт Миддлтон рассказала, что ест она и ее дети на завтрак
агрегатор Кейт Миддлтон Общество

Кейт Миддлтон рассказала, что ест она и ее дети на завтрак

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон поделилась своими диетическими привычками. Заведующая лондонским детским садом Стокуэлл-Гарден Мишель Сэмюэлс рассказала today.com, что Кейт обсудила с детьми любимые блюда.

Герцогиня поделилась, что ее собственные дети любят яблоки и хлопья по утрам. Своим любимым фруктом Миддлтон назвала папайю.

Стало известно, что герцогиня начинает свой день с капусты, шпината, салата ромэн и черничного сока. Она также любит завтракать овсянкой. Ее супруг принц Уильям, в свою очередь, предпочитает жаркое, но с черным хлебом. Об этом он сообщил еще в 2009 году в интервью The Telegraph.

Однажды Кейт поделилась с британской телеведущей, поваром Мэри Берри, что принц Уильям в университетские годы готовил всякие блюда. "Думаю, именно тогда он пытался произвести на меня впечатление. Он готовил соус болоньезе и тому подобное", – рассказала Кейт.

Что касается привычек принца Чарльза, то 72-летний мужчина предпочитает на завтрак яйцо всмятку.

Ранее был раскрыт список покупок Кейт Миддлтон для своих детей. Не секрет, что с первых дней жизни малыши окружены роскошью Кенсингтонского дворца. Однако СМИ опубликовали список покупок титулованных родителей, в который попали только предметы первой необходимости.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама