24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Модель спаслась от нападения в США благодаря ругани на русском языке
нападение Общество

Модель спаслась от нападения в США благодаря ругани на русском языке

Победительница конкурса "Мисс Екатеринбург – 2012" Анна Лесун спаслась от злоумышленника, напавшего на нее в Нью-Йорке, благодаря ругани на русском языке.

Инцидент произошел в районе Сохо, когда девушка гуляла со своей собакой. К Лесун подошел неизвестный и попросил денег. Когда она отказала, мужчина начал вести себя агрессивно и угрожать.

"Сказал, что пнет мою собаку, и начал приближаться ко мне», – написала модель в своем Instagram. «Он первым нанес удар, но меня задело несильно. Я оттолкнула его в ответ и начала ругаться на русском», – рассказала она.

По словам Лесун, для нападавшего такая реакция стала неожиданностью, в результате он обозвал ее и ушел. Девушка призналась, что после случившегося задумалась о том, чтобы брать уроки по самообороне.

В ноябре российский актер Павел Прилучный попал в одну из московских больниц с серьезными травмами головы. По предварительной информации, на него напали в одном из клубов Калининграда. По словам друга актера бизнесмена Сергея Васильева, нападение произошло, когда Прилучный искал место для будущих съемок. Васильев оценил состояние друга после драки и сообщил, что, на его взгляд, актер получил тяжкие повреждения.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».